Уведомления
Очистить все

Комментарии дублируются на всех страницах

3 Посты
2 Пользователи
0 Likes
103 Просмотры
TehnoiD
Topic starter
(@tehnoid)
New Member
Присоединился: 6 месяцев назад

Здравствуйте! Помогите разобраться пожалуйста. У меня на сайте стоит плагин wpDiscuz 7.0, меня устраивает внешний вид, большое кол-во настроек, но не могу понять, как сделать так, чтобы на разных страницах, были разные комментарии? Сейчас все комментарии и рейтинг дублируется на всех страницах. Т.е. на какой-бы странице я не оставил комментарий, я его увижу на всех остальных страницах. 

Насколько я понимаю, это вывод отзывов на файле php. 

<div id="tabs-4">
<div class="text">

<div class="cmbox0 flex">
<div class="cmbox01"><h3 class="cm">Отзывы</h3></div>
<div class="cmbox02"><a class="showcm">написать отзыв</a></div>
</div>

<div class="cmbox flex">
<div class="cmbox1">
<div class="cm22" id="cm22"><?php
echo do_shortcode( '[site_reviews_form]' );

?>
</div>

<?php

echo do_shortcode( '[site_reviews]' );

?>
</div>
<div class="cmbox2">
<div class="cm21"><?php
echo do_shortcode( '[site_reviews_summary]' );

?>
</div>

</div>

</div>
</div>
</div>

Но что-то понять не могу, что здесь поменять, чтобы на каждой странице были свои комментарии и рейтинг. Видимо это где-то в настройках плагина, но я уже полчаса ищу и не могу найти. Подскажите пожалуйста, как исправить эту проблемку?

2 Ответов
Ольга
Admin
(@olga)
Estimable Member
Присоединился: 3 года назад

Здравствуйте @tehnoid,

Ну тут явно конфликт либо с активной темой, либо с каким-то плагином.

Я бы порекомендовала по одному деактивировать плагины/тему и проверить после каждой деактивации, так вы сможете найти плагин/тему, который вызвал проблему.

Ответить
TehnoiD
Topic starter
(@tehnoid)
New Member
Присоединился: 6 месяцев назад

Да, это моя невнимательность. Я просил программиста вывести wpDiscuz 7.0, который уже был установлен. А он вывел свой плагин для комментариев. Внешне очень похож на wpDiscuz)) И я ковырял настройки wpDiscuz, а выведен был другой и я не понимал, почему ничего не меняется 🤪 Пока на следующий день не полез разбираться основательно и не увидел, что там вывод совсем другого плагина стоял. Тему можно закрывать, т.к. она не относится по сути к данному плагину. Мои извинения! 

Ответить
Поделиться: