Уведомления
Очистить все

Вывести список социальных сетей в плагине wpForo

Юрец Кириллов
Topic starter
(@kirilloff_iura)
Active Member
Присоединился: 4 месяца назад

Добрый день!

Решил установить форум wpForo от этого же автора плагина wpDiscuz. Меня интересует, как вывести блок социальных сетей вместо формы авторизации. Для комментариев соц. сети есть (и я закрыл вход по логину/паролю), а для форума соц. сетей нет! Может есть функция вывода или идеи?

4 Ответов
Юрец Кириллов
Topic starter
(@kirilloff_iura)
Active Member

В файле wpdiscuz/forms/wpdFormAttr/Login/SocialLogin.php есть функция на 1439 строке getButtons(). В ней выводятся кнопки социальных сетей. Но как её вызвать в wpForo?

Ответить
3 Ответы
Ольга
Admin
(@olga)
Присоединился: 2 года назад

Поддержка

Добрый день @kirilloff_iura,

Ну я тут посмотрела у wpDiscuz нет такой возможности. То есть вы не можете использовать кнопки социальных сетей wpDiscuz где-то еще на вашем сайте. А для плагина wpForo  вы можете использовать другой плагин для входа из соц. сетей. Думаю, проблем не будет. 

Ответить
Юрец Кириллов
(@kirilloff_iura)

Active Member

@olga жаль, что wpdisquz не сделает отдельный платный плагин / аддон. Многие купили бы.

Даже у вас в блоге у комментариев есть вход через соц. сети, а на форуме исключительно через учётку сайта. Зачем вебмастерам париться личными кабинетами и регистрацией для самого пользователя, если можно импортировать данные с социальной сети сразу? Проще для всех. 

Я пробовал использовать сторонние плагины. В них, к сожалению, нет связки Яндекс + ВК (самое популярное в РФ).

Ответить
Ольга
Admin
(@olga)
Присоединился: 2 года назад

Поддержка

@kirilloff_iura,

Я с вами полностью согласна. 

Можете обратиться в службу поддержки wpForo. Может они попробуют добавить функцию в будущих версиях.  

Ответить
Поделиться: